27.11.2014
15:59
0.1°C
Heute
-3..3°C
vahelduv Morgen
-7..0°C
vahelduv Übermorgen
-7..-1°C
 
MEINE FAVORITEN

Kontakt

 
20.10.2014

Tallinn City Enterprise Department
Tallinn City Tourist Office & Convention Bureau (Tallinner Fremdenverkehrs- und Kongressbüro)
Vabaduse väljak 7, EE-15199 Tallinn, Estonia
Telefon +372 640 4411
Fax +372 640 4764

Evelin Tsirk
Direktorin

+372 640 4411
evelin.tsirk@tallinnlv.ee
Leelo Ilbis
Leiterin für Tourismusentwicklung und Gastgewerbe

+372 640 4760
leelo.ilbis@tallinnlv.ee
Karen Alamets
Analytikerin
(im Mutterschaftsurlaub)
Merlen Aringo
Verwaltungsassistentin

+372 640 4411
merlen.aringo@tallinnlv.ee



Marketingbüro

Daily LehtmetsDaily Lehtmets
Leiterin des Marketingbüros

+372 640 4532
daily.lehtmets@tallinnlv.ee
Mall Oja
Koordinatorin des Marketingbüros
Finnland

+372 640 4756
mall.oja@tallinnlv.ee
Mari Laikre
Koordinatorin des Marketingbüros
Schweden, Norwegen

+372 640 4386
mari.laikre@tallinnlv.ee
Irina Svidlov
Koordinatorin des Marketingbüros
Russland, Lettland

+372 640 4385
irina.svidlov@tallinnlv.ee
Mari Pever
Koordinatorin des Marketingbüros
Großbritannien, USA, Deutschland

+372 616 4066
mari.pever@tallinnlv.ee
Eva Vint
Assistentin des Marketingbüros
Verteilung von Tallinn Marketingmaterialien an Institutionen

+372 640 4387
eva.vint@tallinnlv.ee
Madli-Liis Parts
Koordinatorin des Marketingbüros
Inhalt, Social Media

+372 640 4412
madli-liis.parts@tallinnlv.ee
Maili Saia
Koordinatorin des Marketingbüros
Website

+372 616 4085
maili.saia@tallinnlv.ee
Mai-Liis Mägi
Koordinatorin des Marketingbüros
Website

mai-liis.magi@tallinnlv.ee
Helena Tshistova-Pohlak
Leiterin des Marketingbüros
(im Mutterschaftsurlaub)
Laura Hiietamm
Koordinatorin des Marketingbüros
(im Mutterschaftsurlaub)
Maret Põldveer-Turay
Koordinatorin des Marketingbüros
Inhalt, Social Media
(im Mutterschaftsurlaub)




Kongressbüro

Meeli Jaaksoo
Leiterin des Kongressbüros

+372 640 4414
meeli.jaaksoo@tallinnlv.ee
Made Pandis
Koordinatorin des Kongressbüros

+372 640 4763
made.pandis@tallinnlv.ee
Merlin Randoja
Koordinatorin des Kongressbüros

+372 640 4415
merlin.randoja@tallinnlv.ee





Tallinn Card Büro

Kersti Paap
Leiterin des Tallinn Card Büros

+372 6404758
kersti.paap@tallinnlv.ee
Kai Valentin
Koordinatorin des Tallinn Card Büros

+372 6404757
kai.valentin@tallinnlv.ee
Maris Joona
Koordinatorin des Tallinn Card Büros

+372 640 4435
maris.joona@tallinnlv.ee


Tallinner Touristeninformationszentrum

Katrin Steinmann
Leiterin des Touristeninformationszentrums

+372 640 4761
katrin.steinmann@tallinnlv.ee
Sirje Lippo
Öffentlichkeitsreferentin

+372 645 7777
sirje.lippo@tallinnlv.ee
0Reida Pähklemäe
Öffentlichkeitsreferentin

+372 645 7777
reida.pahklemae@tallinnlv.ee
Kai Ree
Öffentlichkeitsreferentin

+372 645 7777
kai.ree@tallinnlv.ee
Gert Kase
Öffentlichkeitsreferentin

+372 645 7777
gert.kase@tallinnlv.ee
Mare Kreisberg
Öffentlichkeitsreferentin
(im Mutterschaftsurlaub)


 
Web solution by Wiseman