22.08.2014
18:42
17.9°C
selgevihm Heute
17..19°C
vihm Morgen
16..20°C
selgevihm Übermorgen
16..20°C
 
MEIN TALLINN

Kontakt

 
03.07.2014

Tallinn City Enterprise Board
Tallinn City Tourist Office & Convention Bureau (Tallinner Fremdenverkehrs- und Kongressbüro)
Vabaduse väljak 7, EE-15199 Tallinn, Estonia
Telefon +372 640 4411
Fax +372 640 4764

Evelin Tsirk
Direktorin

+372 640 4411
evelin.tsirk@tallinnlv.ee
Leelo Ilbis
Leiterin für Tourismusentwicklung und Gastgewerbe

+372 640 4760
leelo.ilbis@tallinnlv.ee
Karen Alamets
Analytikerin

+372 616 4054
karen.alamets@tallinnlv.ee
Merlen Aringo
Verwaltungsassistentin

+372 640 4411
merlen.aringo@tallinnlv.ee



Marketingbüro

Daily LehtmetsDaily Lehtmets
Leiterin des Marketingbüros

+372 640 4532
daily.lehtmets@tallinnlv.ee
Mall Oja
Koordinatorin des Marketingbüros
Finnland, Schweden

+372 640 4756
mall.oja@tallinnlv.ee
Laura Hiietamm
Koordinatorin des Marketingbüros
Deutschland, Norwegen, Frankreich, Benelux

+372 640 4386
laura.hiietamm@tallinnlv.ee
Irina Svidlov
Koordinatorin des Marketingbüros
Russland, Lettland, Italien, Spanien

+372 640 4385
irina.svidlov@tallinnlv.ee
Mari Pever
Koordinatorin des Marketingbüros
Großbritannien, USA

+372 616 4066
mari.pever@tallinnlv.ee
Eva Vint
Assistentin des Marketingbüros
Verteilung von Tallinn Marketingmaterialien an Institutionen

+372 640 4387
eva.vint@tallinnlv.ee
Madli-Liis Parts
Koordinatorin des Marketingbüros
Inhalt, Social Media

+372 640 4412
madli-liis.parts@tallinnlv.ee
Maili Saia
Koordinatorin des Marketingbüros
Website

+372 616 4085
maili.saia@tallinnlv.ee
Maris Joona
Koordinatorin des Marketingbüros
Website

+372 640 4435
maris.joona@tallinnlv.ee
Maret Põldveer-Turay
Koordinatorin des Marketingbüros
Inhalt, Social Media
(im Mutterschaftsurlaub)


Helena Tshistova-Pohlak
Leiterin des Marketingbüros
(im Mutterschaftsurlaub)


Kongressbüro

Meeli Jaaksoo
Leiterin des Kongressbüros

+372 640 4414
meeli.jaaksoo@tallinnlv.ee
Made Pandis
Koordinatorin des Kongressbüros

+372 640 4763
made.pandis@tallinnlv.ee
Real ThumbMerlin Randoja
Koordinatorin des Kongressbüros

+372 640 4415
merlin.randoja@tallinnlv.ee





Tallinn Card Büro

Kersti Paap
Leiterin des Tallinn Card Büros

+372 6404758
kersti.paap@tallinnlv.ee
Kai Valentin
Koordinatorin des Tallinn Card Büros

+372 6404757
kai.valentin@tallinnlv.ee


Tallinner Touristeninformationszentrum

Katrin Steinmann
Leiterin des Touristeninformationszentrums

+372 640 4761
katrin.steinmann@tallinnlv.ee
Sirje Lippo
Öffentlichkeitsreferentin

+372 645 7777
sirje.lippo@tallinnlv.ee
0Reida Pähklemäe
Öffentlichkeitsreferentin

+372 645 7777
reida.pahklemae@tallinnlv.ee
Kai Ree
Öffentlichkeitsreferentin

+372 645 7777
kai.ree@tallinnlv.ee
Gert Kase
Öffentlichkeitsreferentin

+372 645 7777
gert.kase@tallinnlv.ee



 
Web solution by Wiseman